пятница, 16 апреля 2010 г.

Онлайн java игра "Lordmancer"

Lordmancer - Это многопользовательская онлайн java игра для мобильных телефонов, смартфонов Symbian.



Ее можно отнести как к стратегиям, так и к RPG (MMORPG) java играм. Lordmancer имеет целый ряд преимуществ по сравнению с другими проектами мобильных многопользовательских игр:

- Поддержка большого числа одновременно играющих абонентов.

- Игровая вселенная практически бесконечна и защищена от перенаселения и нечестного «избиения» сильными игроками слабых.

- Развитый и удобный режим боя двух игроков (PvP).

- Богатые возможности для взаимодействия игроков.

Можно воевать друг с другом, общаться во встроенном чате или приватно, меняться вещами, объединяться в кланы. Внутренняя экономика игры завязана на собственную игровую валюту, механизмы торговли, получения и траты денег.

В игре 5 рас, десятки видов существ, более 50 игровых карт и сотни предметов и магических свитков. Герои перемещаются по игровой карте, где встречают других персонажей (игроков и NPC), находят города, деревни, Врата между мирами и клады. Герой может свободно перемещаться по нескольким связанным между собой картам — Земле. Чтобы попасть на другую Землю, необходимо найти Врата между мирами. Доступ к Вратам часто закрыт сильными противниками или какими-то ограничениями.



В игре присутствует режим боя двух игроков (PvP). Битва происходит в пошаговом режиме. Сражаться так же можно и с компьютерным противником.


Посмотреть подробное описание игрового процесса этой игры или выбрать другую можно в нашем каталоге

Комментариев нет:

Отправить комментарий